Интеллектуальная игра в день памяти Мефодия и Кирилла

24 мая 2024 года в день, когда Русская Православная Церковь чтит память святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей словенских, по благословению и инициативе настоятеля храма в честь апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска протоиерея Петра Мудрик в МКУ «Новокубанский молодежный центр» прошла интеллектуальная игра «Символ веры», которую провел помощник настоятеля по работе с молодежью Филатов Евгений Викторович.

В мероприятии приняли участие три команды. Развернулась нешуточная борьба за правильные ответы и почетное первое место. Беспристрастное жюри строго оценивало варианты участников. Все команды получили дипломы соответствующих категорий, а их участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.