Именины настоятеля

IMG_9597 - копия12 июля Православная Церковь чтит память святых Первоверховных апостолов Петра и Павла.  В этот день заканчивавется пост, названный в честь святых апостолов Петровым.

В этот день настоятель храма Иоанна Богослова г.Новокубанска, благочинный Новокубанского округа протоиерей Петр Мудрик празднует память своего небесного покровителя, апостола Петра.

После водосвятного молебна, совершенного по окончании Божественной Литургии, настоятеля тепло поздравили прихожане. Воспитанники воскресной школы храма Иоанна Богослова, совместно с преподавателем Светланой Константиновной Сухоруковой подготовили стихотворное поздравление, которым порадовали батюшку и прихожан.

После поздравлений отец Петр поблагодарил всех за молитвы и теплые слова и пожелал всем мира, здравия телесного и духовного и долгих лет жизни.

Многая и благая лета Вам, дорогой батюшка!