Молебен перед мощами

User comments

С 3 по 8 августа 2015 года в Свято-Троицком храме г. Армавира пребывает частичка мощей святой равноапостольной Марии Магдалины. Очередь Новокубанского благочиния помолиться перед мощами выпала на 5 августа. В 11.00 духовенство благочиния во главе с благочинным Новокубанского округа протоиерем Петром Мудрик отслужили торжественный молебен с акафистом. В это время в храме присутствовало большое количество прихожан храмов Новокубанского района.

После совершения молебна отец Петр произнес перед собравшимися проповедь, в которой напомнил присутствующим о жизненном пути святой равноапостольной Марии Магдалины. Батюшка призвал всех помнить подвиг проповедования Евангелия, твердого стояния в вере и безбоязненного исповедания учения Господа Иисуса Христа, которые пронесла всю свою жизнь святая.

В конце все приложились к ковчежцу с частичкой мощей.

Святая равноапостольная Мария Магдалина моли Бога о нас.