Посещение архиерейского подворья

IMG_009619 сентября 2015 года в день памяти чуда Архистратига Божия Михаила в Хонех (Колоссах) в станице Андрюки Мостовского района в храме архиерейского подворья в честь Архистратига Божия Михаила прошла праздничная Божественная Литургия, возглавил которую епископ Армавирский и Лабинский Игнатий. Со всей епархии сюда стекались паломники. Трудами благочинного Новокубанского округа протоиерея Петра Мудрик, по благословению Владыки, была организована многочисленная группа и от Новокубанского благочиния.

В дар новообразующемуся монастырю архипастырь привез ковчежец с частичкой мощей святой равноапостольной Марии Магдалины, и две иконы с частичками мощей мученицы Татианы и преподобного Симеона Псково-Печерского, которые будут постоянно находиться в обители.

Наполненные великой духовной радостью паломники Новокубанского благочиния стремились подольше остаться в этом чудном месте, но впереди была еще долгая дорога и вечернее богослужение в своем храме.