Благословение на доброе начинание

DSC_007624 сентября на торжественной сессии Совета муниципального образования Новокубанский район  состоялось вступление в должность избранного главы муниципального образования Новокубанский район Александра Владимировича Гомодина. От имени всех православных христиан района главу поздравил благочинный церквей Новокубанского округа, настоятель храма Иоанна Богослова г.Новокубанска протоиерей Петр Мудрик. Напомнив собравшимся, что всякая власть от Бога, отец Петр благословил Александра Владимировича на доброе начинание и, подарив ему икону Спасителя, пожелал руководствоваться примером Иисуса Христа в несении нелегкого креста главы района, напомнив слова Господа: «Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих» (Мф.20:28).