Духовно-патриотический форум

17 декабря 2015 года в пяти муниципалитетах Кубани прошел форум «Моя вера православная». Армавир стал одним из городов, принявших это мероприятие. Актовый зал Армавирского государственного педагогического университета заполнился участниками форума. Докладчиками были преподаватели АГПУ  и священнослужители Армавирской епархии. В  своих выступлениях они поднимали вопросы, затрагивающие интересы молодого поколения, в частности выбор спутника жизни, воспитание детей и т.д.  После докладов состоялся концерт для присутствующих на форуме.

В делегацию от Новокубанского района вошли представители активной молодежи  Иоанно-Богословского храма г.Новокубанска, принявшие участие в мероприятии по благословению исполняющего обязанности настоятеля храма Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова иерея Иоанна Мотовилова.

Вернувшись с мероприятия делегаты поделились впечатлениями от увиденного и услышанного, рассказали о пользе подобных встреч и выразили благодарность отделу молодежной политики администрации муниципального образования Новокубанский район за организацию поездки.