Неделя цветоносная

IMG_9629_л

20 апреля 2019 года, накануне Недели Ваий торжественное Всенощное бдение в храме апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска совершил правящий архиерей Армавирской епархии Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский. Его Преосвященству сослужили: настоятель Иоанно-Богословского храма г.Новокубанска протоиерей Петр Мудрик, и.о. благочинного церквей Новокубанского округа протоиерей Иоанн Гелеван, штатный священник Иоанно-Богословского храма иерей Игорь Державин, заштатный священник Армавирской епархии иерей Дионисий Пономарев, диакон Николай Лихачев.

По прочтении праздничного Евангелия Владыка освятил вербы, которые раздавались во время елеопомазания.

После окончания богослужения Преосвященнейший Игнатий обратился к собравшимся с архипастырским наставлением, в котором пожелал не ослабевать в подвиге несения трудов поста и укрепляться в вере и молитве. В ответном слове настоятель Свято-Иоанно-Богословского храма г.Новокубанска протоиерей Петр Мудрик поблагодарил Владыку за его молитвы и отеческое внимание к жизни Новокубанского прихода.