Воскресение Твое, Христе Спасе…

IMG_0331_л5 мая 2019 года, в первое воскресение после Пасхи, в храме апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска после Божественной Литургии прошел традиционный пасхальный детский утренник.

Преподаватель Закона Божиего С.К.Сухорукова подобрала и разучила с детьми замечательные образцы русской поэзии, посвященные теме Воскресения Христова. Умилительно звучали слова «Христос Воскресе!» из уст самых юных прихожан храма.

После окончания концерта настоятель Иоанно-Богословского храма протоиерей Петр Мудрик поблагодарил детей и взрослых, приложивших силы к подготовке такого замечательного выступления, и вручил сладкие сюрпризы малышам. Также отец Петр благословил всех желающих подняться на колокольню и прославить Воскресшего Спасителя колокольным звоном.

Приятным дополнением послужил сладкий стол, организованный воскресной школой.