Отцу настоятелю многая лета!

IMG_20190712_082041_9-л12 июля 2019 года в день памяти Первоверховных апостолов Петра и Павла своего небесного покровителя чествует настоятель храма апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска протоиерей Петр Мудрик.

В сослужении духовенства храма и гостей отец Петр совершил Божественную Литургию. Его Высокопреподобию сослужили: клирик Войскового собора благоверного князя Александра Невского протоиерей Михаил Литвинко, штатный клирик Свято-Иоанно-Богословского храма г.Новокубанска иерей Игорь Державин.

Сотни прихожан пришли разделить молитвенную радость любимого настоятеля. Проникновенную проповедь по запричастном стихе произнес отец Михаил, который подробно рассказал собравшимся о житии святых Первоверховных апостолов Петра и Павла.

По окончании Божественной Литургии, после теплых слов, произнесенных отцу Петру духовенством, возгласивших также многолетие, батюшку поздравили специально подготовленной программой воспитанники воскресной школы Иоанно-Богословского храма г.Новокубанска под руководством преподавателя Светланы Константиновны Сухоруковой.

Вслед за детьми, подходя ко Кресту, любимого пастыря поздравили прихожане и гости храма.

Многая Вам лета, дорогой батюшка!