Спортивные достижения прихода

WhatsApp Image 2019-10-13 at 18.20.51 (1)11 октября 2019 года по благословению Преосвященнейшего Игнатия, епископа Армавирского и Лабинского, в г.Армавире, после молодежной Божественной Литургии, совершенной в храме Рождества Христова, состоялась V Межепархиальная Православная спартакиада. В ней приняли участие команды из Армавирской, Ейской и Тихорецкой епархий.

В составе Новокубанского благочиния в мероприятии участвовали представители активной молодежи прихода храма апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска. Ребята показали высокие результаты, волю к победе, несгибаемость духа и заняли 5 место.

Возвратившиеся участники поделились с приходом веселым настроением, воодушевлением от достигнутых успехов и надеждой в следующий раз улучшить свои показатели.

Поздравляем участников!