Увлекательный квест

P50pnPmiXfo_л

В чудесный солнечный день в воскресной школе храма апостола Иоанна Богослова состоялась игра «Путешествие по Библии». Воспитанники воскресной школы долго готовились: изучали Евангелие, отвечали на вопросы по темам Закона Божиего.

Задания для игры, маршруты на церковном дворе подготовили выпускники воскресной школы Орёл Виктор и Чаплыгина Анна. Кроме них в организации и проведении игры приняли участие выпускницы Булавина София, Булавина Мария, Орёл Татьяна, Тюрина Анна, которая фотографировала все этапы прохождения маршрута. Участники, разделившись на три команды, отыскали зашифрованные остановки на церковном дворе. На каждой остановке ответили на вопросы и  в конце разгадали кроссворд на библейскую тему. Весело и заинтересованно все участвовали в выполнении заданий. Победила команда прошедшая маршрут быстрее всех. Наградой победителям стали сладкие подарки, которыми поделились со всеми участниками.

С.К.Сухорукова, преподаватель воскресной школы Свято-Иоанно-Богословского храма г.Новокубанска