Ангелы в небе высоком живут,
Богу Всевышнему славу поют

IMG_2742_л12 января 2020 года Церковь чтит память святых праведных Давида Царя, Иосифа Обручника и Иакова брата Господня. В этот день в храме апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска, по окончании Божественной Литургии прошел традиционный ежегодный детский Рождественский утренник, во время которого воспитанники воскресной школы стихословиями и песнопениями прославили Новорожденного Спасителя.

После торжественной части мероприятия в храме ребята отправились в воскресную школу, где приняли участие в праздничной викторине, посвященной знанию праздника Рождества и Святок. Самые активные участники поощрялись памятными призами и подарками. Ответив на все вопросы викторины дети заняли свои места за сладким столом, организованным трудами настоятеля Иоанно-Богословского храма г.Новокубанска протоиерея Петра Мудрик.