Семейные ценности

e0e8ed85-7c3a-4756-90e4-c0ce6d979e9f8 июля 2020 года, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, объявленный в Российской Федерации Днем семьи любви и верности в храме святого апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска после праздничной Божественной Литургии при содействии отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район состоялась встреча духовенства с активной молодежью Новокубанского района.

Штатный священник Иоанно-Богословского храма иерей Игорь Державин рассказал собравшимся о великом подвиге терпения и любви святых Петра и Февронии, о семейных ценностях и громадной роли семьи в качестве государствообразующего института России.