День защиты детей

1 июня ежегодно отмечается Международный день защиты детей. В этом году в храме апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска, по благословению настоятеля храма протоиерея Петра Мудрик, был проведен конкурс рисунков на асфальте среди воспитанников воскресной школы Иоанно-Богословского храма г.Новокубанска.

Дети увлеченно воплощали свои фантазии на прихрамовой территории. Присутствовавшие родители не смогли удержаться, чтобы не поучаствовать в параде цветного вдохновения. Веселью не помешали  даже капризы природы.

После окончания творческого процесса дети, разделившись на две команды, приняли участие в увлекательном квесте. Разгоряченных и уставших участников ждали сладкий стол и вручение заслуженных наград.