Архипастырь совершил Всенощное Бдение

Вечером 8 июля 2023 года, в канун Недели 5 по Пятидесятнице, с архипастырским визитом храм апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска посетил правящий архиерей, епископ Армавирский и Лабинский Василий, совершивший торжественное Всенощное Бдение.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Иоанно-Богословского храма г.Новокубанска протоиерей Петр Мудрик, благочинный Новокубанского церковного округа, настоятель Свято-Троицкого собора г.Армавира протоиерей Павел Калинин, клирик Свято-Троицкого собора г.Армавира иерей Вячеслав Колчин, штатные клирики Свято-Никольского кафедрального собора г.Армавира иеромонах Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов, штатный клирик Иоанно-Богословского храма диакон Леонид Колядин.

По окончании богослужения владыка Василий обратился к собравшимся со словами архипастырского наставления. С ответным словом к Владыке обратился настоятель храма протоиерей Петр Мудрик, поблагодарив за совместную молитву и попечение о нашем приходе.