День небесного покровителя

12 июля 2023 года Православная Церковь чтит память святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

Праздничное богослужение в храме апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска возглавил благочинный Лабинского церковного округа, настоятель Свято-Успенского кафедрального собора г. Лабинска протоиерей Александр Мудрик. Ему сослужили: настоятель храма протоиерей Петр Мудрик, штатный священник Свято-Троицкого собора г.Армавира иерей Вячеслав Колчин и диакон Леонид Колядин.

В этот день память своего небесного покровителя молитвенно почитает настоятель храма в честь апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска протоиерей Петр Мудрик. Многочисленные гости пришли поздравить любимого пастыря с днем тезоименинства. Много теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес именинника.